Просим прислать КП на изготовление следующих типов шкафов.
Необходимо изготовить шкафы в следующих исполнениях.
1. Название файла "Спецификация -01" Исполнение Gas Arc. Цвет серый RAL 7035 шагрень - 1 шт2. Название файла "Спецификация -01" Исполнение Gas Arc. Цвет синий RAL 5015 шагрень - 4 шт3. Название файла "Спецификация -00" Исполнение GTC. Цвет синий RAL 5015 шагрень - 1 шт4. Название файла "Спецификация -01" Уличное исполнение. Цвет синий RAL 5015 шагрень - 3 шт5. Название файла "Спецификация -00" Исполнение GTC без отверстий в крыше (чертежа без отверстий к сожалению нет, но когда будете считать просто уберите отверстия в крыше, останется только вентиляционный патрубок). Цвет синий RAL 5015 шагрень - 3 шт.ИТОГО 12 шт
В прикрепляемой ссылке (более 25 Мб поэтому ссылка на гугл диск) находятся все чертежи, модели , развертки и сборочные чертежи для технологов производства.
Для данных шкафов мы со своей стороны предоставим.- уплотнители- замки- стекла- направляющие (монтажный профиль) на заднюю стенку шкафа + крепеж для ложементов- петли
От вас необходимо посчитать стоимость металла его изготовления и сборки с нашими (давальческими) элементами.
На выходе нам необходим полностью готовый функциональный шкаф с правильными (одинаковыми) зазорами, чтобы он открывался / закрывался без проблем. В модели заложены все допуски чтобы дверь и форточка плотно закрывались не касаясь корпуса. Для нас важно качество продукта.
Есть проходная цена 35 296 р с НДС за шт, поэтому просим посчитать исходя из ваших реалий. Предлагать аналог или что-то другое не надо. Мы работаем только по нашим стандартам. Предлагать только часть решения задачи (полуфабрикат) также не надо.Повторюсь - необходимо готовое изделие на выходе. Все решение внутренних задач для производства готовых шкафов ложится на ваши плечи. С нас только давальческие элементы (по списку выше) все остальное ваше.
Необходима доставка всех этих 12 шкафов до г. Москва, ул. Привольная 2с3.
По всем организационным вопросам прошу писать, потому что времени обсуждать вещи которые написаны в чертежах и в моем сопроводительном письме нет (есть другие более важные задачи). Поэтому прошу внимательно ознакомиться с письмом и чертежами и только если что-то в них не нашли тогда писать по существу. Просто поболтать еще раз повторюсь нет на это ни времени не желания. Данные и другие шкафы (если справитесь с этими то сделаем заказ еще на 100 шт) только у тех кто будет полностью адекватен по- ценам- технологии обработки металла- глубине проработки вопроса (см. письмо и чертежи)- качеству продукта (приеду лично проверять зазоры и геометрию)
Извиняюсь за резкость, но нам важно качество и время, которое мы тратим на разрабатываемые продукты. И поэтому ждем такого же подхода от своих контрагентов. Только по делу и по существу.
Ждем от КП.
Ссылка на файлы - https://drive.google.com/drive/folders/16fr4amp1DXuGsC3GeGjjrj-Iz9sarSnZ?usp=sharing
Готовы оплачивать хоть сегодня, главное подойдите к проекту со своим профессионализмом. Халтуру не предлагать, только время потеряем, все равно будем перепроверять производство и соответственно продукт.